Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Niro 2018 года

Автомобиль: KIA Niro Hybrid 2018 г.в., внедорожник, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 8000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Сергей (Украина, Запорожье)   01.02.2020
Расход в городе: 5.5 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 5.7 л/100км

Купил машину в июле 2019 года. Проехал 8000км. Перед этим была октавия а7 клиренс 160. Не знал проблем с бордюрами, На Киа дают минимальный клиренс тоже 160 но видно за счет батареи он меньше, уже по каско ремонтировал передний бамбер. А в другом машина бомба, долго не мог привыкнуть к маленькому багажнику по сравнению с а7, но со временем привык. Машина семейная для спокойного вождения. Перед этим гонял на тсй а7 140-160 но детство ушло. Машина средней комплектации полностью "набита всем", тойота и фолц за это берут бешенные бабки. Часто летом езжу на круизе на 120 км.ч, на расстояние 200 км. расход 5.5 литров с кондеем. Зимой на небольшие расстояния до 20 км, с печкой, подогрев руля, сидения до 6 литров. Иногда если хочется порысачить есть спорт режим, машинка довольно шустрая, расход не замерял, кстати спорт режим помогает при обгоне на трассе. Кому нужна машина не для понтов, рекомендую, берите. Самый главный плюс заезжаю на заправку раз в месяц, а не каждых 4 дня. "Дизелисты" могут поспорить, что мол расход такой же. Но мой один товарищ сказал что когда он проехал 400 км пассажиром на дизельном авто, его еще 20 минут колотило после поездки.

Плюсы автомобиля: Расход. Полностью набита вся машина опциями, от подушек безопасности до всего что есть в топовых моделях мерсов.

Минусы автомобиля: Нет.

Тест-драйв KIA Niro: Kia Niro. Компактный. Гибридный.
Kia Niro. Компактный. Гибридный.

В сентябре 2013 года, проходя мимо стенда Kia на Франкфуртском автосалоне, я далеко не сразу обратил внимание на футуристичный концепт-кар Niro. И вот, спустя почти три года я снова подхожу к Niro, только теперь уже не во Франкфурте, а в Барселоне, и не к концепту, а к серийному автомобилю - первому гибридному кроссоверу Kia!

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км